XX Go Inn Silom Bts Surasak โกอินน์ สีลม บีทีเอส สถานีสุรศักดิ์

Чтобы насладиться отдыхом в Бангкоке, остановитесь в XX Go Inn Silom Bts Surasak โกอินน์ สีลม บีทีเอส สถานีสุรศักดิ์ Бангкок, которые расположены в 20 минутах пешей прогулки от Вата-Корабля и в 4 км от Золотой горы.

Для большего комфорта в апартаментах есть биде и душ. В ванной комнате также предусмотрен фен и полотенца.

Апартаменты оснащены такими удобствами для самостоятельного приготовления пищи, как холодильник.

Эти 10-комнатные апартаменты разместились в районе Каннареджо, в паре минут ходьбы от Храма Шри-Мариамман. Silom Village и Зоопарк Дусит находятся на расстоянии 6 км. XX Go Inn Silom Bts Surasak โกอินน์ สีลม บีทีเอส สถานีสุรศักดิ์ находятся в 5 минутах неспешного шага от ближайшей автобусной остановки — Central Silom Tower.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near XX Go Inn Silom Bts Surasak โกอินน์ สีลม บีทีเอส สถานีสุรศักดิ์ Бангкок
XX Go Inn Silom Bts St Louis V โกอินน์ สีลม 2
Только для моб. устройств

XX Go Inn Silom Bts St Louis V โกอินน์ สีลม 2

2 м от отеля
USD 251 USD 226
за ночь
XX Go Inn Silom - Bts Saint Louis โกอินน์ สีลม - สถานีรถไฟฟ้าเซนต์หลุยส์
Только для моб. устройств

XX Go Inn Silom - Bts Saint Louis โกอินน์ สีลม - สถานีรถไฟฟ้าเซนต์หลุยส์

16 м от отеля
USD 68 USD 61
за ночь
Go Inn Silom Bts Surasak สถานีสุรศักดิ์
Только для моб. устройств

Go Inn Silom Bts Surasak สถานีสุรศักดิ์

6.6
Достаточно хорошо 22 отзыва
84 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэрпорт Дон Мыанг
    29 км

    Ж/д вокзалы

    Станция BTS-Surasak
    500 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Обеденный стол

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 23:59
    Регистрация выезда: с 06:00 до 12:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается XX Go Inn Silom Bts Surasak โกอินน์ สีลม บีทีเอส สถานีสุรศักดิ์?
      XX Go Inn Silom Bts Surasak โกอินน์ สีลม บีทีเอส สถานีสุรศักดิ์ находится в районе Каннареджо, в 20 минутах ходьбы от Вата-Корабля.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры XX Go Inn Silom Bts Surasak โกอินน์ สีลม บีทีเอส สถานีสุรศักดิ์?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры XX Go Inn Silom Bts Surasak โกอินน์ สีลม บีทีเอส สถานีสุรศักดิ์ есть Зоопарк Дусит, Ват-Корабль, а также Золотая гора.
    • Какая стоимость проживания в квартире XX Go Inn Silom Bts Surasak โกอินน์ สีลม บีทีเอส สถานีสุรศักดิ์?
      Остановиться в квартире XX Go Inn Silom Bts Surasak โกอินน์ สีลม บีทีเอส สถานีสุรศักดิ์ можно примерно за 34$.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэрпорт Дон Мыанг
    29 км

    Ж/д вокзалы

    Станция BTS-Surasak
    500 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    XX Go Inn Silom Bts Surasak โกอินน์ สีลม บีทีเอส สถานีสุรศักดิ์ Бангкок

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть